Мародеры - UNDEAD!
nc-17

В  связи с ремонтом:
Вообщем рейтингь игры поднят. Теперь он NC-17, ну короче разрешены гетеро, би, гомо и т.п. Ну вы поняли)...Так же разрешены описания постельных сцен, только без испытаний 33их поз камасутры и т.п. Не забываем что рейтинг только nc-17!!!

WELCOME!
 Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Играем без особого сюжета, ну вобщем как и многие меняем историю, нельзя сильно отдалятся от естественного, но много чего нас уже не заботит))

Дата, время и погода: 
 16 января. Вторая половина дня. Пасмурный серый день... Падает легкий снежок. Ива, уподобляясь огромнойь сосульке, то)), шевелиться не желаеть^^
ЗИМА!!!^^ 
     Полезное: 
Посещения с 23.02.08

Ваша администрация:
Админы: Сева, Римус^^
Зам. Админа: Ариадна, Нарцисса)))
Модеры: Ариадна, Нарцисса, Лиззи^^

Объявления:
Все истчо ждьом новых участникоф!!! Зарегитесь у нас и мы призентуемь вам много чиго, я патом придумаю чиго^^
ТАВАЙТЕ РЕГЬТЕСЬ!!!
Действия в игре:
Я поняль, чтьо вы все намана сипя чуствуети и не идете на обед, тада у нас уже время около 3ех. Хто не пришоль, то и не нада) Вообщем игра идьот по времени от 15:00 до 18:00. Патом все на ужин!!!! 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ролевая » Реклама » Реклама/Баннеры » Наша Реклама
Наша Реклама
Римус_Люпин Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:38 | Сообщение # 1
~Строгий но Справедливый~
Статус: мЕнЯ нЕт Т_Т
Внимание! Ролевая прочная, но потерпела ремонт, нам нужна помощь при востановке)))))

Школа Хогвартс, Англия. Самая известная школа магии и колдовства!!!! Золотая пора - в школе учаться знаменитые Мародеры: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Римус Люпин и Питтер Петтигрю. Ну, и конечно, Северус Снейп и другие.... Мир фантастических приключений, дружбы и борьбы!!! Но везде есть свои плюсы и минусы, а минусов стало еще больше, когда все перешли на шестой курс. Опять поругались и влюбились...Каждый оказался двигателем своего прогресса)))))))

А рейтинг игры мы подняли, он теперь все-таки стал нс-17))) так что, ждем всех))))

JНаша веселая ролевка с гордостью представляет:
+2 добрых Админа;
+веселенький сюжик;
+миленький дизик;
+метлы, полеты и т.п. (только не думайте, что вы обкурились! Все взаправду!)

JИдеальных ролевых не существует;
-У нас нет Вас!

Мародеры!!!

Code
[color=red][b]Внимание! Ролевая прочная, но потерпела ремонт, нам нужна помощь при востановке)))))[/b][/color]  

[img]http://rs.foto.radikal.ru/0709/fe/9f2395511525.jpg[/img]

[color=green][b][i]Школа Хогвартс, Англия. Самая известная школа магии и колдовства!!!! Золотая пора - в школе учаться знаменитые Мародеры: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Римус Люпин и Питтер Петтигрю. Ну, и конечно, Северус Снейп и другие.... Мир фантастических приключений, дружбы и борьбы!!! Но везде есть свои плюсы и минусы, а минусов стало еще больше, когда все перешли на шестой курс. Опять поругались и влюбились...Каждый оказался двигателем своего прогресса)))))))

А рейтинг игры мы подняли, он теперь все-таки стал нс-17))) так что, ждем всех))))[/i][/b]  

JНаша веселая ролевка с гордостью представляет:   
+2 добрых Админа;   
+веселенький сюжик;   
+миленький дизик;   
+метлы, полеты и т.п. (только не думайте, что вы обкурились! Все взаправду!)   

JИдеальных ролевых не существует;   
-У нас нет Вас! [/color]  

[url=http://goldentrio.ucoz.ru/forum] Мародеры!!![/url]

Я человек отчаянный и храбрый, но только в лесу (с) Е. Шварц

Умереть может каждый...
А ты попробуй поживи...

Слезы боли на щеке,
Капли крови на моей руке,
И холодный метал,будто я его искал...
Сердце, сука, чтож ты бьешься?
Ну когда же ты заткнешься?

- Ты недоволен тем, что с тобой случилось?
- Я хотел быть человеком и жить своей жизнью!
- Ты хотел умереть?
- Нет,это разные вещи!
- Это одно и тоже, просто ты не понимаешь.

Ролевая » Реклама » Реклама/Баннеры » Наша Реклама
Страница 1 из 11
Поиск:

За последние 24 часа наш форум посетили:
НАШ БАНЕР^^ Наши Друзья: ...Жизнь в Хогвартсе...

Когда оживут мифы... сможешь ли ты противостоять древней легедне?

", Мародеры и Время ВыбораWelcome to the mistery...Мародеры - шаг в прошлое...Истиная любовь.Хогвартс
by MK vs SS © 2017